Карта проезда Заказать звонок
г. Хабаровск,
ул. Панфиловцев, 38

Лекция ведущего гинеколога: слабость мыщц тазового дна

Спешим сообщить вам о том, что уже 30 марта в 15.00 у нас состоится бесплатная лекция опытного гинеколога на тему «Слабость мышц тазового дна у женщин: симптомы, лечение». Это уникальная возможность получить ценные знания от ведущего специалиста в данной области

Слабость мышц тазового дна — распространенная проблема среди женщин, особенно после родов или в пожилом возрасте. Это состояние может привести к различным неприятным симптомам, таким как инконтиненция, боли внизу живота, изменения в половой функции и другие. Однако, существует множество методов лечения и укрепления мышц тазового дна, которые помогут восстановить здоровье и качество жизни.

На лекции вы узнаете о причинах возникновения слабости мышц тазового дна, какие симптомы могут свидетельствовать о данной проблеме, а также о современных методах лечения и профилактики. Гинеколог расскажет о физических упражнениях, массаже и других методах, которые помогут укрепить мышцы тазового дна и предотвратить развитие неприятных последствий.

Приглашаем всех желающих принять участие в этой бесплатной лекции и получить ценные знания от опытного специалиста. Мы уверены, что информация, которую вы получите, будет полезной и поможет вам поддерживать здоровье и активный образ жизни.

Записаться на бесплатную лекцию гинеколога вы можете по телефону +7(4212) 50-30-03

Берегите свое здоровье с «Арт Медик»!